Продается дом под чистовую отделку

Обзор
Стоимость
7 650 000
Площадь, кв.м.130
Площадь участка, сот1500
Этажность2
Материал стенпеноблоки
Адрес
Населенный пунктСуражевка Село
Улицаулица Костромская
Продается дом под чистовую отделку

9033 Продается дом в уникальном месте с хорошей планировкой. Дом строился для себя, на материалах не экономили, сделан хороший дренаж, при проектировании учтены стороны света, дом солнечный и теплый, установлен тройной стекло пакет. Учтены все нюансы строительства частного дома. Дом 6,5 на 10 метров, 2 этажа + чердак отдельно. Итого 130 м2. Схему дома выложил отдельным фото. Более подробно о проекте готов рассказать заинтересованным лицам. Подведено электричество 15 кВт, 380V (трехфазный ток) с возможностью увеличения мощности. Вода централизованная, чистая, не надо мучиться со скважиной, вопрос по воде решен раз и навсегда. Канализационный люк в 40 метрах, можно врезаться или установить автономный септик.
В чем уникальность места? Во-первых, асфальтированная дорога идет до самого участка! К сожалению, этого лишены большинство владельцев частных домов и путь домой связан с преодолением нескольких километров пыльной грунтовой дороги (и как правило этот вопрос не решается). К участку может беспрепятственно подъехать любая техника. Во-вторых, относительно развитая инфраструктура, детский садик прям напротив участка, школа в 200 метрах, магазин в 100 метрах, несколько крупных супермаркетов в 10 минутах езды. До Владивостока 60 км. – 50 мин. езды, до Артема – 10км. – 15 мин. езды. Общественный транспорт ходит по расписанию. В-третьих, место отлично подойдет тем, кто хочет завести небольшое подсобное хозяйство. В пригороде Владивостока где ранее это было нормой, сегодня не везде приемлемо. А в деревне это только приветствуется.
Исходя из этого ранее я и выбирал участок для строительства дома. Обстоятельства сложились так что вынужден продать.
Все в собственности.
Готов рассмотреть варианты обмена на квартиру во Владивостоке. Так же, если заинтересовало предложение, но готовы заехать только в «жилое» состояние, готов к обсуждению. Данное предложение может быть интересно тем, кто хочет уехать от городской суеты в свой собственный дом.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект